よくあるご質問 FAQ
>
住まいの設備
>
LED電球
>
LED電球の使い方について
>
使用済みのランプはどのように廃棄すれば良いでしょうか?
戻る
No : 1461
公開日時 : 2012/05/07 00:00
印刷
使用済みのランプはどのように廃棄すれば良いでしょうか?
カテゴリー :
よくあるご質問 FAQ
>
住まいの設備
>
LED電球
>
LED電球の使い方について
回答
ご使用済みのランプは分解せずに、各自治体の分類指示に従って廃却してください。